Главная >> Статьи >> Статьи о дверях "Мариам" >> Отзывы о дверях Мариам

Отзывы о дверях Мариам


Кто хоть раз занимался ремонтом квартиры, а тем более строил дом, прекрасно знает - какая это головная боль. В том числе это касается и выбора межкомнатных дверей. Тем более что сейчас на рынке присутствуют десятки самых разных - и больших и маленьких компаний по их производству. В связи с этим, можно отметить, что двери мариам отзывы у специалистов и подавляющего большинства потребителей получают только положительные. Этот производитель выпускает межкомнатные дверные блоки на самом современном оборудовании и использует новейшие технологии. Помимо этого, многие материалы, например шпон, фабрика закупает у своих итальянских партнеров - фирмы ALPI. Именно в силу всех этих обстоятельств продукция компании и пользуется таким спросом.

Хорошие отзывы изделия получают не только за качество исполнения. Модельный ассортимент фабрики «МариаМ» представлен огромным многообразием стилей - от классики до модерна и хай-тека. Любой покупатель всегда найдет вариант, который ему понравится и прекрасно впишется в интерьер. Что немаловажно, несмотря на отличные эстетические и технологические качества, двери стоят совсем немного. И это нравится покупателям, что выливается во множество положительных высказываний в интернете.
Но, ради справедливости надо сказать, не все понимают истинное положение вещей. Иногда появляются и негативные сообщения на форумах от пользователей, совершенно не разбирающихся в ситуации.

Суть их такова, что шпонированные межкомнатные двери не обладают такой прочностью, как например аналоги из массива дерева. Мол, «производители нас обманывают, говоря, что изделия качественные». Но тут неверна сама постановка вопроса. Сравнивать полотна из цельного дерева и шпонированные - по крайней мере, некорректно.

Каркасные двери с обшивкой из МДФ и облицовкой из шпона изначально производятся, как недорогая альтернатива продукции, полностью состоящей из массива дерева. Они официально принадлежат к малобюджетному классу «эконом» и лишь некоторые модели - к категории среднебюджетной или «бизнес» классу. Никто никогда этого не скрывал. Если сравнить цены, то все вопросы отпадут сами собой. Самая простенькая дверь из массива стоит в 2-3 раза дороже шпонированной. А если говорить о ценных, редких и экзотических породах дерева - разница будет в 5-10 раз, а то и выше. Зная это обстоятельство, никто не будет упрекать, производителей в том, что они берут деньги ни за что - они действительно стараются произвести из недорогих материалов максимально качественную продукцию. Хотите тратить ваши деньги на двери из массива дерева - никто не запрещает, но приготовьтесь к весьма солидной смете.

Мы очень ценим объективные отзывы о продукции, которую представляем. И нас интересуют не только двери межкомнатные мариам. Если у вас возникнет желание, зайдите на нашу страничку отзывов и оставьте свой комментарий о любом изделии. Нам важно ваше мнение. А вы поможете другим людям определиться со своим окончательным выбором.

Статьи по теме:
Фабрика дверей "Мариам"
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти