Главная >> Статьи >> Статьи о дверях "Одинцово" >> Отзывы о дверях Одинцово

Отзывы о дверях Одинцово


Межкомнатные двери – традиционный элемент интерьера любого жилья. В современных квартирах можно увидеть сдвижные двери и двери-“гармошки”,глухие и остекленные, изготовленные из различных материалов, стандартного и индивидуального дизайна. Однако наиболее распространены классические распашные однопольные и двупольные. Изучив рынок мы поняли что на двери Одинцово отзывы, за редким исключением, положительные и говорят о высоком качестве изделий, практичности, прочности и удобстве монтажа. Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам двери этой марки.

Покрытием для межкомнатных ламинированных дверей является тонкая декоративная пленка. Внешне дверное полотно с покрытием напоминает деревянное, с характерным для древесной структуры рисунком волокон. Однако, по причине простоты технологии нанесения ламинированной пленки, стоимость ламинированного дверного блока значительно ниже двери из массива древесины.

Ламинированная межкомнатная дверь состоит из прочного деревянного каркаса, обшитого панелями МДФ. Разнообразен дизайн панели: сплошные, с одним или несколькими проемами под остекление, с имитацией филенки и т.д. Внутренние полости двери заполняют гофрированным картоном, повышающим тепло- и звукоизоляционные характеристики дверного блока.
Методом высокотемпературного прессования ламинируется лицевая поверхность дверного полотна, коробки и доборных элементов. Это позволяет добиться высокой прочности прилегания ламинации, и избежать её отслоения.

Существует несколько разновидностей ламинированной пленки, используемой при производстве дверей. Потребительские качества двери находятся в прямой зависимости от типа ламинации.

Ламинирующая пленка на бумажной основе наиболее дешевая из предлагаемых на рынке отделочных материалов. Её толщина 0,2 мм. Межкомнатные двери с подобным покрытием чувствительны к перепадам влажности в помещении и требуют аккуратной эксплуатации. Такие дверные блоки являются самыми дешевыми представителями класса ламинированных дверей МДФ.

Меламиновая ламинирующая пленка также имеет бумажную основу. При изготовлении она пропитывается меламиновой смолой и, за счет пропитки, приобретает свойства пластика. Двери МДФ, ламинированные меламиновой пленкой, устойчивы к колебаниям влажности. Цвет двери не выгорает под воздействием ультрафиолета солнечных лучей. Такие двери МДФ обладают большей прочностью, срок их службы увеличивается.

Также при изготовлении ламинированных дверей МДФ применяется двуххромный ламинатин, толщиной 0,4-0,8 мм. Это наиболее прочный вид ламинации, значительно повышающий срок службы изделия и улучшающий его потребительские характеристики.

Некоторые производители предпочитают изготавливать межкомнатные двери ламинированные из Одинцово нескольких стандартных размеров, соответствующих дверным проемам городских квартир. Чтобы купить двери межкомнатные из Одинцово  вам достаточно измерить габариты существующих проемов и сделать свой выбор из представленного разнообразия дизайнов дверей МДФ.

Статьи по теме:
Производство дверей в "Одинцово"
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти