Главная >> Статьи >> Статьи о дверях "Магна" >> Входные двери - ключ к вашей безопасности в Минске

Входные двери - ключ к вашей безопасности в Минске


Криминальный мир совершенствуется в своих талантах, вынуждая производителей входных дверей искать все новые способы повышения безопасности своей продукции. Для решения проблемы учитывается каждая мелочь: начиная от улучшения качества используемой стали и заканчивая отработкой популярных методов взлома.

Последний момент наиболее успешно реализован у производителей дверей Magna, что позволяет нам утверждать: качественные входные двери – безопасность дома на 99%!

Способы защиты входных дверей

Если оценить топовые предложения завода – двери Магна M04 или модель MT50, то видно как много сделал производитель для повышения их противовзломного качества. В обеих конструкциях реализовано все, что делает слова входные двери и безопасность синонимами:

  • Петли скрытой конструкции с регулировкой. Помогают справиться с самым распространенным средством взлома – срезанием внешних петель с дверной коробки. Когда нет доступа к петельной конструкции, и срезать нечего. Так автоматически приобретают входные двери повышенную безопасность и обеспечивают гарантированную защиту дома.
  • Нижний цилиндровый замок с предусмотренной возможностью перекодировки и с установленной броненакладкой. Эта защита объединяет входные двери и их комплексную безопасность.

Цилиндровый замок, устанавливаемый заводом Magna на все двери:

  • устойчив к банальному вскрытию;
  • выбиванию или высверливанию;
  • подбору отмычек.

А если он комбинируется с системой "No key", как в двери Магна mt50, то это дает дополнительные преимущества собственникам, которые могут надежно заблокировать дверь без ключа просто повернув ручку. Блокировка произойдет благодаря связанной конструкции замка с довиаторами или ригелями, которые моментально срабатывают при активации системы.

Почему стоит выбрать двери Magna?

Входные металлические двери не стоит выбирать по дизайну и цене. Эти факторы, конечно, важны, но дверь ставиться не для обеспечения эстетики – в первую очередь это безопасность дома. Входные двери Магна имеют продуманную противовзломную конструкцию, которая легко совместима с дополнительными защитными решениями.

Никто не сможет беспрепятственно проникнуть в дом, если оснастить входную дверь сигнализационной системой. В зависимости от настроек и модификации сигнализация:

  • включит сирену при вскрытии двери;
  • передаст информацию на пульт милиции;
  • отправит смс и фото взломщика на телефон владельца.
Статьи по теме:
Характеристика дверей Магна МД
Характеристика металлической двери магна
Отзывы о металлических дверях "Магна"
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти