Главная >> Статьи >> Статьи о дверях "Форпост" >> Двери Форпост из Калининграда

Двери Форпост из Калининграда


Компания «Форпост» была основана в российском городе Калининграде в 1998 году. Генеральным направлением деятельности фирмы было с самого начала и остается до сих пор производство, реализация металлических входных конструкций. Хоть производство дверей Форпост из Калининграда перенесли в Китай они все равно остались ведущим брендом, заняли лидирующие позиции по продажам своего сегмента строительного рынка.

Стальные двери данной торговой марки, а также комплектующие к ним разрабатываются в самой компании силами собственного конструкторского бюро. Производственная база частично расположена в Калининграде. Например, все запорные элементы, которыми комплектуется продукция, изготавливаются на заводе «MasterLock». Большая же часть производственных мощностей переведена в промышленно развитые районы Китая, включает 7 заводов. Данное обстоятельство позволяет собирать 90 000 экземпляров каждый месяц.

Изделия марки «Форпост» – это сплав многолетнего опыта ведущих мировых производителей металлических входных конструкций, лучших систем безопасности. Предлагаемые нами стальные двери разных моделей, с применением облицовок различных типов, производятся на новейшем оборудовании по самым современным технологиям, с применением только качественных материалов, сырья и комплектующих. По своим технологическим, эстетическим показателям металлические двери марки «Форпост» по многим пунктам превосходят большинство аналогов других предприятий. А с продукцией известнейших мировых брендов они конкурируют на равных. Одним из самых важных козырей является то, что изделия фирмы полностью адаптированы для эксплуатации к нашим климатическим условиям. Для этого конструкция дверей предусматривает дополнительные контуры уплотнения, наполнение полотна специальными теплоизолирующими материалами.

Все изделия компании обладают международным сертификатом качества ISO 9001, сертификатом соответствия стандарту и разрешительным заключением санитарно- эпидемиологических служб. Все эти документы, а также гарантийный паспорт, на деле подтверждают высочайшее качество выпускаемой данной компанией продукции. Этот бренд по праву занял достойное место на белорусском рынке также благодаря правильной маркетинговой политике. Покупать стальную входную конструкцию данной марки, а так же получить услугу по замеру и установке двери форпост лучше всего у аттестованной дилерской компании. Мы с гордостью сообщаем, что входим в структуру дилерской сети «Форпост» более чем в 17 городах Белоруссии. Это позволяет нам качественно и высокопрофессионально производить реализацию, установку, а также и сервисное обслуживание продукции компании.

Входные двери данной торговой марки - это надежная защита от преступников, образец функциональности и современного дизайна. Разнообразие моделей, предназначенных для установки, как на улицу, так и офисе, доме или квартире, не даст вам уйти от нас без покупки. Очень важное качество изделий компании – это уровень предоставляемой безопасности, который соответствует аналогам лучших европейских производителей. Несмотря на то, что двери форпост дешевы, они обладают 5 или 4 классом прочности и устойчивости к взлому по белорусским стандартам сертификации.

Мы уверены в реализуемых нами стальных входных дверях, поэтому предоставляем на изделия российской компании «Форпост» гарантию, продолжительностью 1 год.

Статьи по теме:
Обсуждения дверей "Форпст" на форумах
Ремонт входных дверей "Форпост"
Габаритные размеры дверей "Форпост"
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти