Главная >> Статьи >> Статьи о дверях "Форпост" >> Двери Форпост - Китай или Россия?

Двери Форпост - Китай или Россия?


Обращаем внимание посетителей нашего сайта на ставшие частыми в последнее время случаи реализации недобросовестными продавцами некачественных металлических дверей под обозначением «двери форпост китай». В связи с данным обстоятельством, мы настоятельно вам рекомендуем покупать входные стальные конструкции данной марки только у официальных, аттестованных компанией дилеров этой калининградской фирмы. Мы рекомендуем проверить прямо на месте наличие паспорта у товара и сертификата соответствия с голограммой компании. Внимательно осмотрите фурнитуру, замки - на оригинальных запорных механизмах и фурнитуре настоящих изделий, вы обязательно увидите голографическую аббревиатуру, написанную латинскими литерами: «ML», то есть завод «MasterLock».

Что же предлагают мошенники под данной маркой? Часто, под видом калининградского бренда, вам пытаются навязать продукцию исключительно китайского изготовления. Они ничего общего – ни комплектующих, ни конструктивных решений, ни соответствия качеству, не имеют с оригинальной продукцией «Форпост». Но, двери Форпост, производимые в Китае не могут называться китайскими по одной простой причине – правообладатель бренда – российская компания. Это модели лишь «собранные на территории Китая».

На сегодняшний день размещение производственных мощностей в Китае является неким трендом. Известнейшие мировые бренды японских, американских, европейских компаний производят в Китае свои товары, чтобы снизить их себестоимость. Так же поступили владельцы бренда «Форпост», поэтому все нападки конкурентов компании, мол, двери китайские и далеки от качественного товара ни что иное как антиреклама. А вообще на сегодняшний день, каждый потребитель знает что товары, произведенные в Китае не значит дешевый «ширпотреб», если владельцы бренда следят за качеством выпускаемой продукции, то она будет ни чуть не хуже выпущенной «родными» заводами.

Консультируясь с нами, люди иногда сомневаются, что входные двери металлические форпост имеют хорошее качество. Свои слова они объясняют тем, что интернет содержит немало негативной информации. Но, никогда не надо безоглядно верить всему, что предоставляет интернете. Являясь первоисточником сведений, мы с полным правом можем разделить всю доступную информацию на три части.

1. Это высказывания покупателей, которые нарвались на некачественный контрафакт, и естественно, недовольны рабочими свойствами своей входной двери. При этом владельцы полностью уверенны в том, что купили именно изделие "Форпост". А о том, что их квартиру защищает слабенькая подделка, бедолаги не догадываются.
2. Это «работа» конкурентов. Особенно грешат этим изготовители самопальных металлических дверей. Каких только постановок не придумывается, дабы понизить репутацию бренда в глазах потенциальных покупателей! И целые комиксы из фотографий, как якобы дверь форпост разрезают, как банку, консервным ножом. И рассказы «экспертов», как они взломали за 5 минут все замки «MasterLock». Всем этим спектаклям есть одно емкое определение – антиреклама. Все это делается ради того, чтобы наивный покупатель бежал заказывать продукцию режиссеров и спонсоров «действа».
3. Это комментарии людей, которые осуществили установку металлических дверей форпост оригинального производства. В подавляющем большинстве имеют место только положительные высказывания. А те немногие негативные отзывы, что имеются, касаются лишь самой неправильной установки и следующим за ней проблемам. Чтобы разрешить все вопросы, задайте себе только один – последний. Будут ли подделывать продукцию, которая заведомо имеет низкие эксплуатационные характеристики и за счет этого не обладает популярностью на строительном рынке? Ответ очевиден: подделывают всегда только самое лучшее.

Статьи по теме:
Так где же делают двери "Форпост"?!
Ручки и другая фурнитура для дверей "Форпост"
Двери "Форпост" - условно китайские
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти