Главная >> Статьи >> Статьи о дверях "Форпост" >> Двери Форпост китайские

Двери Форпост китайские


К сожалению, многие обыватели, а также интернет – форумы довольно часто распространяют ошибочную информацию о том, что стальные входные конструкции форпост китайские двери плохого качества. Не обладая достаточной информацией, люди невольно наносят вред отличной репутации фирмы. Давайте поговорим обо всем этом.

Наш разговор мы начнем с того, что наша компания «Дом Дверей» является официальным аттестованным дилером фирмы «Форпост», поэтому мы имеем полное право говорить от лица этого производителя, и обладаем всей достоверной информацией о нем. Сразу следует разграничить два понятия: на строительных рынках нашей страны, как и везде, сосуществуют две ниши товаров. Речь об изделиях подлинных и поддельных.

Товар, произведенный под маркой известного производителя, где бы он ни был сделан, всегда будет качественным и отвечающим всем стандартам и требованиям. Да, большая часть производственных мощностей компании «Форпост» сейчас расположена в КНР, но это лишь означает, что фирма пользуется дешевой китайской рабочей силой. Вам же не приходит на ум называть корпорации Sony, IBM, BMW китайскими только из-за того, что у них есть заводы на территории этой страны?

Далее, настоящую дверь калининградцев всегда можно отличить от контрафактной. Обратите свое внимание на толщину стали, из которой произведено полотно двери, которую вам выдают за изделие Форпост. Почти на всех моделях (за исключением нескольких эконом-класса) россиян толщина металла не менее 1,25 мм. А конструкции с усиленными характеристиками прочности обладают толщиной в 2 мм. И это только одного листа, а их полотно имеет два. В замковой зоне металл еще более толстый. Ни один китайский «кооператив» не имеет возможности выпускать продукцию с использованием такого качественного сырья – он просто разорится. Максимально китайские подделки обладают толщиной полотна в 0,5-0,7 мм.

Задумываясь о том, где купить входные двери форпост, помните об одной важной вещи. Все входные металлические конструкции этой компании оснащаются только запорными элементами производства входящего в состав фирмы завода «Master Lock». Нижние замки всегда только цилиндрового типа с особой системой "No Key"(возможность закрывать дверь без применения ключа, поворотом ручки). На них нанесен голографический логотип "ML" (то есть «Master Lock»).В двери калининградского производителя моделей 11Z, 15Z, 28, 33, 37, можно установить дополнительный цилиндровый замок одноригельного типа «DeadBolt Masterlock». На нем также есть логотип завода.

А вообще существует универсальный план действий, который применим ко всем случаям. Никогда не покупайте товар, не убедившись в его подлинности. Ведь сделать это очень просто – попросите показать продавцов сертификаты соответствия и качества. Это должны быть именно документы, а не ксерокопии. Еще лучше приобретать двери форпост продажу которых осуществляет официальный дилер. Как уже писалось, наша компания и является таким дилером, у нас есть пакет всех соответствующих документов, касающихся как нашей деятельности, так и реализуемой нами продукции. Выбирая изделие российской марки у нас, вы будете полностью уверены, что это не китайская подделка.

Статьи по теме:
Какие замки стоят на дверях "Форпост"?
Конструкция двери "Форпост"
Как выбрать входные двери форпост
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти